Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 115092
Status: erledigt (grün).

Im Ortsteil Köthen, Dorfstr.32 Grundstücksgrenze funktioniert die dortige Laterne seit ein Paar Tagen nicht mehr
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.