Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 115130
Status: in Arbeit (gelb).

Auf Höhe der Hausnummer 23 in der Fennstr. und auch in der Schmidtstr. (beides sind unbefestigte Straßen) reihen sich die Schlaglöcher aneinander. Die Straßen sind kaum noch befahrbar. Es wird um Auffüllen der Schlaglöcher gebeten.
Ort/Datum/Foto
Klosterfelde
Fennstraße 23

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
05.11.2019: Ihre Meldung wurde an das Bauamt weitergeleitet.
07.11.2019: Voraussichtlich in der Woche ab dem 11.11.2019 finden Instandhaltungsarbeiten statt.