Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Tiefe Löcher

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 115208
Status: erledigt (grün).

Es sind mehrere tiefe nicht abgesicherte Grubenlöcher. In der Nähe Peetscher Weg 50 ca. 15 m in der Natur.
Ort/Datum/Foto

Peetscher Weg 50

Foto

Anmerkung

02.12.2019 Die Grubenlöcher wurden verfüllt.

07.11.2019 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion.