Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 115242
Status: erledigt (grün).

Leuchtmittel defekt.
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Wurzelbergweg 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(07.11.2019) Der zuständige Elektriker ist informiert und wir den Schaden schnellstmöglich beheben.