Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

ca 100 Liter Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 115267
Status: erledigt (grün).

Gegenüber der Lucasstr. 38 und 37 a befinden sich jeweils ca 50 Liter Müll in aufgerissenen Beuteln.
Ort/Datum/Foto
Petershagen
Lucasstraße 38

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den Bauhof weitergeleitet.

Der Bauhof teilt mit, dass Vorort kein Müll gefunden werden konnte.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde