Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Bereich des Bahnübergangs

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 115316
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die unmittelbar am Bahnübergang stehende Laterne ist seit Monaten defekt und trotz mehrfacher Meldung nicht repariert. Mittlerweile leuchtet auch die Straßenlaterne davor nicht mehr, sodass der Bereich zwischen der Einfahrt zur Giebelseehalle / Parkplatz am S-Bahnhof und dem Bahnübergang nun gänzlich im Dunkeln liegt.
Ort/Datum/Foto
Petershagen
Elbestraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 110719.