Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laubentsorgung

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 115330
Status: erledigt (grün).

Warum wird das ,auf einem Haufen,gesammelte Laub nicht entsorgt? Auf der gegenüberliegenden Seite wurde das eingesammelt ? Danke
Ort/Datum/Foto
Pohrtsche Siedlung
Petershagener Chaussee 39

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.