Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Gehwegschäden durch Wurzeln

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 115410
Status: in Arbeit (gelb).

Im gesamten Bereich der Oststraße haben Wurzeln der Straßenbäume die Gehwegplatten hochgedrückt. Es besteht akute Unfallgefahr!
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Oststraße

Anmerkung

08.11.2019 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt. Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion.