Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbaum mit morschen Ästen
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 115820
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Ravensbrücker Dorfstraße 3
Fürstenberg/Havel
Ravensbrücker Dorfstraße 3
Anmerkung
12.11.2019 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Maerker Redaktion.