Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Hinweis zum Uferweg

Kategorie: Vandalismus
ID: 115963
Status: erledigt (grün).

Bitte reinigen lassen oder entfernen. Danke
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

10.12.2019 Vielen Dank für ihren Hinweis, das Schild wurde inzwischen gereinigt.

13.11.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.