Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Holzabfälle

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 115986
Status: erledigt (grün).

Schrankteile, beschichtete Holz. Wild abgelagert im Wald. Groß Glienicke am Gelände des MC Groß Glienicke. Vor der Zufahrt zum Gelände.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

19.11.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Abfallablagerung wurde beräumt.

13.11.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.