Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 115990
Status: erledigt (grün).

Jemand hat auf dem Parkplatz hinter der"Alten Förstere" Hausmüll und eine Kanister mit Öl entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Potsdam West
Elisenweg 1

Anmerkung

19.11.2019 Der gemeldete Hausmüll und Ölkanister wurden beseitigt

14.11.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde zuständigkeitshalber an Landesforstverwaltung Brandenburg weitergeleitet mit der Bitte um Bearbeitung und Entfernung.

13.11.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.