Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne an der Fußgängerbrücke Leibnitzviertel in Schräglage

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 116448
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenlaterne wurde vermutlich von Tieren unterhöhlt und steht jetzt in Schräglage über den Fußweg.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

18.11.2019: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der von Ihnen angesprochene Sachverhalt wurde bereits von einem anderen Bürger angesprochen und wird im Rahmen seines Hinweises mit der ID 116446 beantwortet.