Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Leuchte defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 116736
Status: erledigt (grün).

Die Leuchte vor der ehem. Mühle ist defekt.
Ort/Datum/Foto

Mühlenstraße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Reparatur ist beauftragt.