Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lampe defekt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 116893
Status: erledigt (grün).

Eine Straßenlaterne in der Dannenwalder Siedlungsstraße gegenüber des letzten Hauses in Ri. Friedheim ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Dannenwalde
Siedlungsstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Bauamt weitergeleitet.
Heute wurde der Auftrag zur Beseitigung des Schadens ausgelöst.