Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 117050
Status: erledigt (grün).

Berliner Chaussee/ Ecke Wettiner Straße im Kreisverkehr Strassenlaterne defekt
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

25.11.2019 - 7:48 Uhr - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

25.11.2019 - 11:00Uhr - Das Leuchtmittel wurde ersetzt, die Straßenbeleuchtung funktioniert wieder.
Die Glasabdeckung wird zu einem späteren Zeitpunkt erneuert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion