Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll im Wald

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 117112
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Mölle-Süd Campingplatz
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

[28.11.2019]Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb Forst weitergeleitet.