Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 117149
Status: erledigt (grün).

Laterne brennt nicht
Ort/Datum/Foto
Kagel
Zum Bauernsee 34

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(25.11.2019) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schneslltmöglich beheben.