Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 117459
Status: in Arbeit (gelb).

In der Heinrich-von-Kleist-Straße, auf Höhe der Hausnummer 3, ist eine Laterne defekt.
Ort/Datum/Foto
Schönow
Heinrich-von-Kleist-Straße 3

Anmerkung

28.11.2019 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.