Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ablagerung von Bahnschwellenresten
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 117490
Status: erledigt (grün).
(Der Text wurde zur Veröffentlichung angepasst)
Anmerkung
07.01.2020 Nach einer Besichtigung vor Ort durch den Außendienst, wurde die Forst Brandenburg als zuständige Behörde informiert.
02.12.2019 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Maerker Redaktion.