Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 117592
Status: in Arbeit (gelb).

Aus dem Strandweg kommend sind die zweite und vierte Straßenlaterne in der Kurzen Straße defekt. Wahlweise flackern sie oder eine von den beiden ist aus. Das Problem besteht seit mind. Anfang November.
Ort/Datum/Foto
Halbe
Kurze Straße 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.Die Wartung wird einmal im Monat durchgeführt. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Ihre Maerker Redaktion