Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Leerung Abfallbehälter

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 117595
Status: erledigt (grün).

Bei der Bachkirche befindet sich ein Abfallbehälter, vorwiegend genutzt für die Hinterlassenschaften von Hunden, der seit Wochen nicht mehr geleert wird.
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Stadtwaldstraße

Anmerkung

06.12.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Abfallbehälter wurde geleert.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)