Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 117626
Status: in Arbeit (gelb).

Im Gewerbegebiet sind einige Laternen ohne Funktion.
Ort/Datum/Foto

Am Sandberg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.

Ihre Maerker Redaktion