Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Schaden an Verkehrsschild

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 117726
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Das Verkehrsschild an der L312/Börnicker Landweg ist stark beschädigt. (Siehe Foto)
Ort/Datum/Foto
Birkholz
Birkholzer Dorfstraße

Foto

Anmerkung

02.12.2019 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet.