Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 117744
Status: angenommen (rot).

Straßenlaterne in der August-Bebel-Straße Nr. 8a schon seit Monaten defekt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.