Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 117752
Status: angenommen (rot).

Straßenlaterne zum wiederholten mal defekt.
Ort/Datum/Foto
Briesen
Müllroser Straße 19b

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.