Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 117777
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenbeleuchtung vor Wiesengrund 32 ist Defekt (leuchtet nicht). Bitte um schnellstmögliche Reparatur.
Ort/Datum/Foto
Klein Köris
Wiesengrund 32

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.

Ihre Maerker Redaktion