Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 117806
Status: in Arbeit (gelb).

Die Beleuchtung funktioniert seit längerem nicht.
Ort/Datum/Foto
Hangelsberg
Humboldtstraße 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(02.12.2019) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.