Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 117819
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In der Kurve der Straße auf der Reihe ist die Straßenlaterne defekt. Gegenüber befindet sich ein Feld, daher kann keine Hausnummer angegeben werden.
Ort/Datum/Foto
Tremsdorf
Auf der Reihe

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls etwas Zeit in Anspruch nehmen.

02.12.2019 lt. Fachbereich ist die Reparatur in Auftrag gegeben