Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Kühl-, Gefrierkombi illegal entsorgt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 117866
Status: in Arbeit (gelb).

Im Wald nahe des Löptener Dreiecks (Waldkante, rechter Weg am Gashäuschen, ca. 300m) wurde illegal eine Kühl-, Gefrierkombi entsorgt. Position ca.: 52,1587735, 13,6677502
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.

Ihre Maerker Redaktion