Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Nicht abgeholte Laubsäcke

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 117878
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

An der Ecke Kichplatz - Kirchgasse stehen diese Laubsäcke seit Wochen. Können sie zeitnah entfernt werden?
Ort/Datum/Foto

Kirchplatz 8

Foto

Anmerkung

03.12.2019 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das für die Koordinierung der Abholung zuständige Fachamt wird eine möglichst zeitnahe Abholung der Laubsäcke veranlassen.