Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 117885
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne Meisenweg 2-4 schaltet sich ständig an und aus.
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Meisenweg 2

Anmerkung

02.12.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis.Der Auftrag an das ausführende Unternehmen wird umgehend ausgelöst. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bis zur Auftragsausführung.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)