Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Innenbeleuchtung der Bushaltestelle

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 117904
Status: erledigt (grün).

Die Innenbeleuchtung im Bushaltestellenhäuschen Richtung Niemegk ist schon seit geraumer Zeit defekt. Die Kinder sitzen morgens im Dunkeln in dem Bushaltestellenhäuschen.
Ort/Datum/Foto
Garrey
Alte Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist beauftragt.