Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Abstellen von Sperrmüll und Fernsehgerät vor Hauseingängen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 117909
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Am Giebel der Nr. 10 und vor den Eingängen der Nummern 32 und 33 liegen seit Wochen Stapel von Sperrmüll und ein Fernsehgerät.
Ort/Datum/Foto
Lübben
Hartmannsdorfer Straße 10

Anmerkung

03.12.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

03.12.2019 Der Sperrmüll liegt auf Privatgrund. Der Eigentümer wird über den Sachverhalt informiert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion