Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ampel beschädigt

Kategorie: Vandalismus
ID: 117910
Status: erledigt (grün).

Ampel (aus Richtung Stadtzentrum kommend) grünes Signallicht beschädigt
Ort/Datum/Foto
Lübben
Berliner Chaussee

Anmerkung

03.12.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis.Wir haben ihn zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, da die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann. Wir bitten Sie von Nachfragen Abstand zu nehmen.

06.12.2019 Die Ampel wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion