Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 117937
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenlaterne Lessingstr./Saalestr. Nr. 2.1 geht immer aus und an.
Ort/Datum/Foto
Petershagen
Lessingstraße 13

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Alle Meldungen, die aus dem Bereich Petershagen/Nord kommen, werden trotz der Verlinkung zur Meldung mit dem Schaltschrank an die Wartungsfirma weitergeleitet, die dann im Einzelfall entscheidet, ob es damit zusammenhängt oder dirket behoben werden kann.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 110719.