Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Dreck

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 117941
Status: angenommen (rot).

Wann wird denn der Dreck an den Straßenrändern entfernt?
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.