Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 117943
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Laterne 0096 fast am Ende des Tremsdorfer Weges ist seit ein paar Tagen defekt.
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Tremsdorfer Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls etwas Zeit in Anspruch nehmen.

lt. Fachbereich ist die Reparatur in Auftrag gegeben