Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Laubsackabholung

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 117995
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In Ladeburg stehen diverse unabgeholte Laubsäcke. Betrifft unter anderem die Straße An der Plantage und angrenzende Straßen. Werden diese in diesem Jahr noch abgeholt?
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

04.12.2019 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das für die Koordinierung der Abholung zuständige Fachamt wird eine möglichst zeitnahe Abholung der Laubsäcke veranlassen.