Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

1 Straßenlampe leuchtet nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 118008
Status: in Arbeit (gelb).

1 Straßenlampe leuchtet nicht
Ort/Datum/Foto
Petershagen
An der Forst 27

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde