Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenbeleuchtung Linden.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 118039
Status: in Arbeit (gelb).

In der Lindenallee in Eggersdorf ist von der Mittelstraße kommend die erste Laterne defekt. Die soll schon einmal vor kurzem defekt gewesen sein; ging dann wieder und ist jetzt wieder defekt.
Ort/Datum/Foto
Mitte
Lindenallee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde