Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

überfüllter Container

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 118070
Status: in Arbeit (gelb).

Der Altkleidercontainer ist überfüllt, weshalb die Kleidung schon verteilt auf dem Boden liegt.
Ort/Datum/Foto
Petershagen
Lessingstraße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an das Sachgebiet Allgemeine Ordnungsverwaltung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde