Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Baum auf Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 118885
Status: erledigt (grün).

In der Kurve am Glambecker See liegt ein Baum, das ist äußerst gefährlich für alle Verkehrsteilnehmer.
Ort/Datum/Foto
Glambeck
Angermünder Straße 7

Anmerkung

12.12.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.
Am 12.12.2019 hat es diesbezüglich einen Feuerwehreinsatz gegeben, wobei ein Baum entfernt bzw. gefällt wurde.
Sollte es sich noch um einen anderen Baum handeln, bitten wir um Information des Ordnungsamtes.
Mit freundlichen Grüßen
Ihr Maerker-Team