Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Loch in Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 119306
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Ein riesiges Loch klafft in der Betonstraße Glambecker Str/Beginn Wiesenweg. Eine echte Gefahr für Autoreifen.
Ort/Datum/Foto

Glambecker Straße

Anmerkung

17.12.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.
20.12.2019 Der Schaden wurde beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Maerker-Team