Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Berliner Straße, Dorfstraße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 119854
Status: erledigt (grün).

Die Fahrbahn südlich der Oststraße weist wieder bis ca 30 cm tiefe Schlaglöcher aus. Hier muss dringend neu verpresst werden.
Ort/Datum/Foto

Berliner Straße 12

Anmerkung

24.01.2020 Die Fahrbahnschäden wurden repariert.

06.01.2020 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion.