Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Großes „Schlagloch“

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 119966
Status: erledigt (grün).

Hallo, auf dem Radweg zwischen Radensdorf und Domsdorf ist dieses grose Schlagloch / Unfallgefahr.
Ort/Datum/Foto
Greifenhain
Radensdorf

Foto

Anmerkung

27.12.2019

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

30.12.2019
Das Schlagloch wurde durch den städtischen Bauhof verfüllt.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin