Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 120160
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne an der Ecke Spreeauer Straße/Kleine Gartenstraße in Spreewerder geht im Takt einiger Minuten immer wieder an und aus.
Ort/Datum/Foto
Spreeau
Spreeauer Straße 52

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(06.01.2020) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.