Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Abfall im Wald

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 120190
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).


Ort/Datum/Foto


Anmerkung

[02.01.2020]Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb Forst weitergeleitet.