Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll im Wald Teil 2

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 120191
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto


Anmerkung

[02.01.2020] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir kümmern uns umgehend um die Entsorgung.
[02.01.2020] Der Abfall wurde beseitigt.