Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Gewässerverunreinigung

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 120314
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

An dem Wassergraben der GPS Koordinaten befindet sich eine Gewässerverunreinigung
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

06.01.20 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.
Bedauerlicherweise liegt uns keine Absenderadresse vor, so besteht leider auch nicht die Möglichkeit, auf den Hinweisgeber zuzugehen und Nachfragen zu stellen, die bei einigen Hinweisen notwendig sein könnten, um das geschilderte Problem zu bearbeiten.
Wir bitten den Absender um telefonische Kontaktierung des Ordnungsamtes, anderenfalls können wir den Sachverhalt nicht bearbeiten.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Maerker-Team